概要 / Summary
[五所川原~青森線 97 / 弘南バス(株) / 路線バス]
[黒石~青森線 82 / 弘南バス(株) / 路線バス]
[つくしが丘病院・岩渡線 / 青森市 / 路線バス]
[横内環状線 / 青森市 / 路線バス]
[月見野霊園線 / 青森市 / 路線バス]
[戸山団地・沢山線(新町経由) / 青森市 / 路線バス]
[荒川線(中央大橋経由) / 青森市 / 路線バス]
[荒川線(八甲田大橋経由) / 青森市 / 路線バス]
[高田方面線 / 青森市 / 路線バス]
[小柳団地線(古川・県病経由) / 青森市 / 路線バス]
[新城方面線 / 青森市 / 路線バス]
[西バイパス線 / 青森市 / 路線バス]
[青森公立大学・モヤヒルズ線 / 青森市 / 路線バス]
[浅虫線 / 青森市 / 路線バス]
[滝沢線(古川・県病経由) / 青森市 / 路線バス]
[築木館線(古川・県病・東高校経由) / 青森市 / 路線バス]
[中筒井方面線 / 青森市 / 路線バス]
[本線・矢田線(古川・東高校経由) / 青森市 / 路線バス]
[本線・矢田線(東バイパス経由) / 青森市 / 路線バス]
[野木和団地・後潟線 / 青森市 / 路線バス]
[南高校線(南旭町経由) / 青森市 / 路線バス]