概要 / Summary
[芦安発 (中央病院)敷島営業所行き / 山梨交通(株) / 路線バス]
[伊勢町営業所発 (池田)中村循環行き / 山梨交通(株) / 路線バス]
[鰍沢営業所発 (西野)中央病院行き / 山梨交通(株) / 路線バス]
[県立中央病院発 (西野・平岡)あやめヶ丘団地行き / 山梨交通(株) / 路線バス]
[甲府バスターミナル発 (十五所)小笠原下仲町行き / 山梨交通(株) / 路線バス]
[甲府駅バスターミナル発 (県立美術館)貢川団地行き / 山梨交通(株) / 路線バス]
[甲府駅バスターミナル発 (十五所)鰍沢営業所行き / 山梨交通(株) / 路線バス]
[甲府駅バスターミナル発 (野牛島)社会福祉村行き / 山梨交通(株) / 路線バス]
[昇仙峡滝上発 (一高・美術館)竜王駅・敷島営業所行き / 山梨交通(株) / 路線バス]
[上今諏訪発 甲府駅行き / 山梨交通(株) / 路線バス]
[城東・県立美術館経由中村循環線 / 山梨交通(株) / 路線バス]
[敷島営業所発 昇仙峡口行き / 山梨交通(株) / 路線バス]
[40 / 山梨交通観光バス(株) / 路線バス]
[35系統 / 山交タウンコーチ(株) / 路線バス]