概要 / Summary
[周東病院・柳井駅前~宮ヶ原・久可地(循環便あり) / 防長交通(株) / 路線バス]
[周東病院・柳井駅前~田尻 / 防長交通(株) / 路線バス]
[周東病院・柳井駅前~田布施駅前~城南原 / 防長交通(株) / 路線バス]
[大屋東~柳井駅前~十三割~西浜・ロックタウン / 防長交通(株) / 路線バス]
[柳井駅前・大畠駅~周防久賀・周防油宇・町立橘病院前 / 防長交通(株) / 路線バス]
[柳井駅前・大畠駅~神代浜~大里~割石~柳井駅前・周東病院 / 防長交通(株) / 路線バス]
[柳井駅前~ロックタウン~佐賀東~脇の浜~上関 / 防長交通(株) / 路線バス]
[柳井駅前~十三割~光市役所・徳山駅前 / 防長交通(株) / 路線バス]
[柳井駅前~十三割~佐賀東~脇の浜~上関 / 防長交通(株) / 路線バス]
[柳井駅前~大野中村~佐賀東・脇の浜 / 防長交通(株) / 路線バス]
[柳井市役所・周東病院・柳井駅前~宮ヶ峠~大里・大原 / 防長交通(株) / 路線バス]
[徳山駅前~給島・光・室積・柳井 / 周南市 / 路線バス]
[柳井駅前~宇積・相の浦・池の浦 / 防長交通(株) / 路線バス]