桜町 [バス停] [長崎市 / 長崎県]エリアノート GO/ AreaNote GO
緯度 経度 / longitude latitude
| 緯度 | 経度 |
基本 | 32.750634 | 129.8756258 |
最大 | 32.750874 | 129.875905 |
最小 | 32.750394 | 129.875345 |
エリアログ(新着順) / AreaLog(sort by new arrival)
# |
Title |
Date |
- |
ログは0件です。ログを残してください。 Log is 0. Please write the log. |
- |
概要 / Summary
[久山台ニュータウン→長崎駅前(諏訪神社・中央橋経由) / 長崎県央バス(株) / 路線バス]
[長崎駅前東口→東厚生町(つつじヶ丘・久山台ニュータウン・ニュータウン経由) / 長崎県央バス(株) / 路線バス]
[長崎駅前東口→東厚生町(卸団地・競技場北口経由) / 長崎県央バス(株) / 路線バス]
[長崎駅前東口→東厚生町(競技場北口経由) / 長崎県央バス(株) / 路線バス]
[長崎県駅東口→東厚生町(つつじヶ丘・ニュータウン経由) / 長崎県央バス(株) / 路線バス]
[東厚生町→長崎駅前(競技場北口経由) / 長崎県央バス(株) / 路線バス]
[ココウォーク茂里町-(二本松口)-平山団地線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[ココウォーク茂里町-大波止(市役所)-ダイヤランド-柳営業所入口線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[ココウォーク茂里町-毛井首団地線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[ココウォーク茂里町・みなと坂・立神-早坂(長崎女子短大)線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[ココウォーク茂里町・みなと坂・立神-風頭山線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[シンフォニー稲佐の森・稲佐・稲佐山-田上線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[稲佐・立神-三景台団地線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[下大橋-ダイヤランド車庫線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[下大橋-医学部前-(江平)-中央橋線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[桜の里ターミナル-相川-式見-小江原ニュータウン-長崎新地線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[神の島-立神-大平橋・田上線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[神の島・立神・稲佐山・矢の平線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[中央橋-あぐりの丘線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[中央橋-滑石団地-滑石・光風丘線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[中央橋-住吉-葉山-虹が丘-滑石線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[中央橋-上横尾線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[中央橋-立山線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-恵の丘線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-三川町(西山台団地)線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-小江原ニュータウン-式見-相川-桜の里ターミナル / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-池原・緑ヶ丘団地線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-長与ニュータウン線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[虹が丘-市役所-中央橋線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[久山台ニュータウン~長崎線(西山バイパス経由) / 長崎県 / 路線バス]
[郊外線 / 長崎県 / 路線バス]
[循環線 / 長崎県 / 路線バス]
[女の都・西崎団地・サニータウン~中央橋線 / 長崎県 / 路線バス]
[女の都・西崎団地・サニータウン~網場・春日車庫前線 / 長崎県 / 路線バス]
[長崎駅前~矢上団地・臼の浦・江の浦方面線 / 長崎県 / 路線バス]
[浜平・立山~立神・神崎鼻口線 / 長崎県 / 路線バス]
[富の原~(高速経由)~長崎市内【高速シャトルバス】 / 長崎県 / 路線バス]
[風頭町~長崎駅前~夢彩都線 / 長崎県 / 路線バス]
[立山・浜平~(目覚町経由)~中央橋線 / 長崎県 / 路線バス]
[諫早駅前~西諫早ニュータウン~(高速経由)~長崎市内【高速シャトルバス】 / 長崎県 / 路線バス]
推定される住所 / Address
長崎県長崎市恵美須町4-1
長崎県長崎市中町2-1
長崎県長崎市恵美須町3-1
[32.750634 / 129.8756258]付近のツイート
- 500m圏内
- 1km圏内
- 5km圏内
- 10km圏内