長崎新地ターミナル [バス停] [長崎市 / 長崎県]エリアノート GO/ AreaNote GO
緯度 経度 / longitude latitude
| 緯度 | 経度 |
基本 | 32.7415427 | 129.8738989 |
最大 | 32.741782 | 129.874178 |
最小 | 32.741302 | 129.873618 |
エリアログ(新着順) / AreaLog(sort by new arrival)
# |
Title |
Date |
- |
ログは0件です。ログを残してください。 Log is 0. Please write the log. |
- |
概要 / Summary
[ココウォーク茂里町-(二本松口)-平山団地線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[ココウォーク茂里町-香焼・深堀線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[ココウォーク茂里町-晴海台団地線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[ココウォーク茂里町-川原線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[ココウォーク茂里町-大波止(市役所)-ダイヤランド-柳営業所入口線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[ココウォーク茂里町-毛井首団地線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[ココウォーク茂里町-脇岬・樺島線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[下大橋-ダイヤランド車庫線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[桜の里ターミナル-相川-式見-小江原ニュータウン-長崎新地線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[三重・長与・時津・バイパス経由-長崎新地線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[時津-茂木線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[神の島-立神-大平橋・田上線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[大串線、石原線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎~大阪・京都(オランダ号) / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎~姫路・神戸(エトランゼ号) / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎~名古屋(グラバー号) / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎市内-鶴洋高校-香焼工場線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-(焼却場前)-神の島線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-バイパス経由時津・長与・三重線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-琴の尾登口(本川内)線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-恵の丘線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-桜の里-板の浦線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-桜の里・石原・樫山・板の浦線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-三川町(西山台団地)線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-女の都団地線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-小江原ニュータウン-式見-相川-桜の里ターミナル / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-池原・緑ヶ丘団地線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-長与(満永・堂崎・多良見大浦)線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-長与ニュータウン線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長崎新地-福田車庫前(小江小浦)線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[長与(多良見大浦・堂崎・満永)-長崎新地線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[内海-(琴海・大串)線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[二本松団地‐国分町‐元船町‐長崎駅前‐ココウォーク茂里町線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[板の浦-桜の里-長崎新地線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[板の浦・樫山・石原-桜の里-長崎新地線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[茂木-時津線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
[脇岬・樺島-ココウォーク茂里町線 / 長崎自動車(株) / 路線バス]
推定される住所 / Address
長崎県長崎市新地町3-1
長崎県長崎市新地町4-1
長崎県長崎市出島町14-1
[32.7415427 / 129.8738989]付近のツイート
- 500m圏内
- 1km圏内
- 5km圏内
- 10km圏内