概要 / Summary
[乙女・小市野線(交通センター~白石野) / 熊本バス(株) / 路線バス]
[御幸木部線(交通センター~御幸木部) / 熊本バス(株) / 路線バス]
[甲佐砥用線(交通センター~御船・砥用) / 熊本バス(株) / 路線バス]
[市内線(交通センター~クレア) / 熊本バス(株) / 路線バス]
[城南線(交通センター~宇土駅前) / 熊本バス(株) / 路線バス]
[城南線(交通センター~志導寺・下安見・段鶴) / 熊本バス(株) / 路線バス]
[城南線(交通センター~松橋駅前) / 熊本バス(株) / 路線バス]
[直行線(交通センター~馬見原 菅尾経由) / 熊本バス(株) / 路線バス]
[直行線(交通センター~馬見原 大野経由) / 熊本バス(株) / 路線バス]
[南10 / 熊本バス(株) / 路線バス]
[南13 / 熊本バス(株) / 路線バス]
[南14 / 熊本バス(株) / 路線バス]
[南15 / 熊本バス(株) / 路線バス]
[南17 / 熊本バス(株) / 路線バス]
[南18 / 熊本バス(株) / 路線バス]
[南19 / 熊本バス(株) / 路線バス]
[南2 / 熊本バス(株) / 路線バス]
[南20 / 熊本バス(株) / 路線バス]
[南21 / 熊本バス(株) / 路線バス]
[南22 / 熊本バス(株) / 路線バス]
[南23 / 熊本バス(株) / 路線バス]
[南24 / 熊本バス(株) / 路線バス]
[氷川ダム線(交通センター~氷川ダム) / 熊本バス(株) / 路線バス]
[辺場線(交通センター~矢部) / 熊本バス(株) / 路線バス]
[流通団地線(交通センター~御幸病院・下近見・東バイパス環状) / 熊本バス(株) / 路線バス]
[流通団地線 / 熊本都市バス(株) / 路線バス]
[流通団地線 / 熊本市 / 路線バス]