大道四丁目 [バス停] [大分市 / 大分県]エリアノート GO/ AreaNote GO
緯度 経度 / longitude latitude
| 緯度 | 経度 |
基本 | 33.2296192 | 131.5972439 |
最大 | 33.229859 | 131.597523 |
最小 | 33.229379 | 131.596963 |
エリアログ(新着順) / AreaLog(sort by new arrival)
# |
Title |
Date |
- |
ログは0件です。ログを残してください。 Log is 0. Please write the log. |
- |
概要 / Summary
[急行・大道・犬飼・野津町・佐伯 / 大分バス(株) / 路線バス]
[城崎・花津留(天満宮入口) / 大分バス(株) / 路線バス]
[大石町・国分新町・向の原駅 / 大分バス(株) / 路線バス]
[大石町・大学病院・(別府大学) / 大分バス(株) / 路線バス]
[大石町・大学病院・向の原駅(南営業所) / 大分バス(株) / 路線バス]
[大石町・大学病院・別府大学・国分新町(国分団地) / 大分バス(株) / 路線バス]
[大石町・大学病院・由布川温泉 / 大分バス(株) / 路線バス]
[大道・羽屋入口・畑中 / 大分バス(株) / 路線バス]
[大道・宮崎・敷戸、大道・星和台(大分工業) / 大分バス(株) / 路線バス]
[大道・宮崎台・寒田団地・ふじが丘・田尻GH / 大分バス(株) / 路線バス]
[大道・犬飼・田中・竹田、大道・犬飼・田中 / 大分バス(株) / 路線バス]
[大道・光吉台中央・ふじが丘・田尻GH / 大分バス(株) / 路線バス]
[大道・大分大学入口・戸次、大道・県病入口・榎峠・臼杵 / 大分バス(株) / 路線バス]
[大道・旦の原・高江ニュータウン(大南団地) / 大分バス(株) / 路線バス]
[大道・明磧・ふじが丘・田尻GH / 大分バス(株) / 路線バス]
[大道・明磧・トキハわさだタウン / 大分バス(株) / 路線バス]
[大道経由古国府循環、元町経由古国府循環 / 大分バス(株) / 路線バス]
[大分~城南団地 / 大分バス(株) / 路線バス]
[大分県立病院 / 大分バス(株) / 路線バス]
[二豊団地・椿が丘・萌葱台 / 大分バス(株) / 路線バス]
[明磧・わさだタウン・ふじが丘 / 大分バス(株) / 路線バス]
[明磧・トキハわさだタウン・富士見が丘(緑が丘) / 大分バス(株) / 路線バス]
[明磧・松が丘・富士見が丘 / 大分バス(株) / 路線バス]
[明磧・松が丘・富士見が丘(緑が丘) / 大分バス(株) / 路線バス]
[明磧・松が丘・緑が丘 / 大分バス(株) / 路線バス]
[明磧・上田尻・田尻GH / 大分バス(株) / 路線バス]
[明磧・木の上・向の原 / 大分バス(株) / 路線バス]
[明磧・木の上・富士見が丘 / 大分バス(株) / 路線バス]
[明磧・木の上・富士見が丘(緑が丘) / 大分バス(株) / 路線バス]
[明磧・木の上・野津原(矢の原) / 大分バス(株) / 路線バス]
[明磧・木の上・緑が丘 / 大分バス(株) / 路線バス]
[木の上・野津原・下詰、木の上・野津原・石合、木の上・野津原・今市 / 大分バス(株) / 路線バス]
[木の上・野津原・今畑 / 大分バス(株) / 路線バス]
[柳通り・花高松 / 大分バス(株) / 路線バス]
[金池~竹田交通(県立病院経由) / 大分バス(株) / 路線バス]
[金池~竹田交通(大道経由) / 大分バス(株) / 路線バス]
推定される住所 / Address
大分県大分市大道町四丁目5-2
大分県大分市大道町四丁目3-2
大分県大分市大道町四丁目4-2
[33.2296192 / 131.5972439]付近のツイート
- 500m圏内
- 1km圏内
- 5km圏内
- 10km圏内