概要 / Summary
[海岸経由 鉄輪・観海寺線 / 亀の井バス(株) / 路線バス]
[外廻り循環線 / 亀の井バス(株) / 路線バス]
[新港町・鉄輪経由 APU線 / 亀の井バス(株) / 路線バス]
[石垣線 / 亀の井バス(株) / 路線バス]
[鶴見病院経由 鉄輪線 / 亀の井バス(株) / 路線バス]
[餅ヶ浜経由 九大別府病院線 / 亀の井バス(株) / 路線バス]
[APU線50 / 大分交通(株) / 路線バス]
[APU線51 / 大分交通(株) / 路線バス]
[APU線AS54 / 大分交通(株) / 路線バス]
[西別府団地線 / 大分交通(株) / 路線バス]
[石垣線62 / 大分交通(株) / 路線バス]
[辻間団地線80 / 大分交通(株) / 路線バス]
[辻間団地線81 / 大分交通(株) / 路線バス]
[鶴見丘線61 / 大分交通(株) / 路線バス]
[鶴見丘線AS61 / 大分交通(株) / 路線バス]
[鉄輪線60 / 大分交通(株) / 路線バス]
[鉄輪線AS60 / 大分交通(株) / 路線バス]
[別大線AS71 / 大分交通(株) / 路線バス]
[国大線、国杵線 / 国東観光バス(株) / 路線バス]
[大分・別府・日出~国東 / 大分交通(株) / 路線バス]
[別府湯布院線 / 亀の井バス(株) / 路線バス]
[くじゅう高原線 / 亀の井バス(株) / 路線バス]