概要 / Summary
[名護西線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[具志川線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[屋慶名線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[読谷線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[読谷線 喜名経由 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[謝苅線(久茂地経由) / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[長田具志川線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[名護西空港線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[具志川おもろまち線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[屋慶名おもろまち線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[読谷おもろまち線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[謝苅おもろまち線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[泡瀬西線 / 東陽バス(株) / 路線バス]
[城間線(南風原経由) / 東陽バス(株) / 路線バス]
[城間線(一日橋経由) / 東陽バス(株) / 路線バス]
[名護東線 / 沖縄バス(株) / 路線バス]
[与那城線 / 沖縄バス(株) / 路線バス]
[与勝線 / 沖縄バス(株) / 路線バス]
[コンベンションセンター線 / 沖縄バス(株) / 路線バス]
[謝苅線(牧志経由) / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[謝苅線(牧志・久茂地・58号線) / (株)琉球バス交通 / 路線バス]