概要 / Summary
[名護西線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[具志川線(牧志経由) / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[屋慶名線(牧志経由) / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[読谷線(牧志経由) / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[読谷線 喜名経由(牧志経由) / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[浦添線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[謝苅線(牧志経由) / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[宜野湾線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[知花線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[琉大線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[長田具志川線(牧志経由) / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[名護西空港線(牧志経由) / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[首里牧志線 / 那覇バス(株) / 路線バス]
[識名牧志線 / 那覇バス(株) / 路線バス]
[小禄石嶺線(大嶺廻り) / 那覇バス(株) / 路線バス]
[牧志新都心線 / 那覇バス(株) / 路線バス]
[寒川線 / 那覇バス(株) / 路線バス]
[普天間空港線 / 那覇バス(株) / 路線バス]
[糸満西原線(末吉経由) / 那覇バス(株) / 路線バス]
[糸満西原線(鳥堀経由) / 那覇バス(株) / 路線バス]
[琉大線 / 那覇バス(株) / 路線バス]
[小禄石嶺線(宇栄原廻り) / 那覇バス(株) / 路線バス]
[謝苅線(牧志・久茂地・58号線) / (株)琉球バス交通 / 路線バス]