概要 / Summary
[伊敷ニュータウン / いわさきバスネットワーク(株) / 路線バス]
[伊敷ニュータウン~鹿児島駅 / いわさきバスネットワーク(株) / 路線バス]
[甲陵高校~花野団地、伊敷ニュータウン、鹿児島駅 / いわさきバスネットワーク(株) / 路線バス]
[鹿児島~串木野~上川内 / いわさきバスネットワーク(株) / 路線バス]
[鹿児島~郡山~岳 / いわさきバスネットワーク(株) / 路線バス]
[鹿児島駅~千年団地・花野団地 / いわさきバスネットワーク(株) / 路線バス]
[松陽高校スクールバス / いわさきバスネットワーク(株) / 路線バス]
[鴨池港~県庁前~騎射場~高見馬場~加治屋町~中草牟田~下伊敷~伊敷ニュータウン東 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[犬迫・伊集院線 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[山形屋バスセンター~下伊敷~犬迫~塚田 / 鹿児島市 / コミュニティバス]
[鹿児島駅前~鹿児島中央駅~下伊敷~河頭中前~健康の森公園~(都市農業センター) / 鹿児島市 / コミュニティバス]
[10番線高麗橋線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[1番線伊敷ニュータウン線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[20番線緑ヶ丘・鴨池港線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[24-1番線伊敷線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[24-2番線伊敷線(西伊敷四丁目経由) / 鹿児島市 / 路線バス]
[28番線伊敷・鴨池港線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[29番線伊敷ニュータウン・鴨池港線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[5-1番線日当平線(北営業所前) / 鹿児島市 / 路線バス]
[5-2番線日当平線(玉里団地北) / 鹿児島市 / 路線バス]
[5-3番線日当平線(城山・さつま団地経由) / 鹿児島市 / 路線バス]
[8-1番線西玉里団地線(市役所前行き) / 鹿児島市 / 路線バス]
[8-2番線西玉里団地線(中央駅行き) / 鹿児島市 / 路線バス]