概要 / Summary
[鴨池港~南小前~脇田~波之平~中山団地~皇徳寺ニュータウン / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鴨池港~武岡トンネル~皇徳寺郵便局前 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[皇徳寺~春山 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[皇徳寺五区~指宿スカイライン~谷山電停~イオンSC / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[皇徳寺小学校前~中山団地~谷山電停~イオンSC / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[皇徳寺郵便局前~スカイライン~中央駅~鹿児島駅前 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[谷山さんぽバス / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[北埠頭・鹿児島駅前~山田~皇徳寺郵便局前 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[皇徳寺ニュータウン線 / 南国交通(株) / 路線バス]
[「柊木山公民館前」始発便 / 鹿児島市 / コミュニティバス]
[皇徳寺~武岡台高校(スクールバス) / 南国交通(株) / 路線バス]
[滝ノ下・見寄ルート / 鹿児島市 / コミュニティバス]
[炭床・三重野ルート / 鹿児島市 / コミュニティバス]
[422-2・422-4・422-6 / 南九州市 / コミュニティバス]
[425-1 / 南九州市 / コミュニティバス]
[425-2・425-4・425-6 / 南九州市 / コミュニティバス]
[425-臨時 / 南九州市 / コミュニティバス]
[449-1 / 南九州市 / コミュニティバス]