概要 / Summary
[鴨池港~南小前~脇田~大学病院~桜ヶ丘~山田~星ヶ峯東~星ヶ峯 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鴨池港~南小前~脇田~大学病院~桜ヶ丘団地~桜ヶ丘東口 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[魚見ヶ原~桜ヶ丘~希望ヶ丘~谷山電停~イオンSC / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[紫原・桜ヶ丘団地線(ミッドナイトバス) / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鹿児島駅前・高速船ターミナル~中央駅~紫原~桜ヶ丘東口~(大学病院)~桜ヶ丘五丁目 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鹿児島駅前~中央駅~広木~(大学病院)~桜ヶ丘東口 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[魚見ヶ原・桜ヶ丘~武岡台高校(スクールバス) / 南国交通(株) / 路線バス]
[18-1番線大学院線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[18-2番線大学病院線(シャトル:脇田電停~桜ヶ丘) / 鹿児島市 / 路線バス]
[422-2・422-4・422-6 / 南九州市 / コミュニティバス]
[423-1 / 南九州市 / コミュニティバス]
[423-2・423-4・423-6 / 南九州市 / コミュニティバス]
[449-1 / 南九州市 / コミュニティバス]