概要 / Summary
[スーパー特急加世田 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鹿児島中央駅直行バス / 大隅交通ネットワーク(株) / 路線バス]
[葛山~東坂元入口~常安団地~天文館~西之迫公園前 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[犬迫・伊集院線 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[皇徳寺~春山 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[山形屋バスセンター~伊作~加世田 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[山形屋バスセンター~下伊敷~犬迫~塚田 / 鹿児島市 / コミュニティバス]
[山形屋バスセンター~坂之上~国際大学~慈眼寺団地 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[山形屋バスセンター~市立病院~脇田~大学病院 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[山形屋バスセンター~大門口~騎射場~県庁前~鴨池港 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[山形屋バスセンター~谷山駅前~慈眼寺公園~慈眼寺団地 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[山形屋バスセンター~谷山電停~卸本町~七ツ島一丁目 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[山形屋バスセンター~波ノ平~希望ヶ丘~中山団地~スポーツランド / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[指宿・山川桟橋線 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鹿児島中央駅~岩崎谷=西坂元町~上之原団地 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[大坂・加世田線 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[平川・知覧線 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[枕崎~川辺~山形屋バスセンター / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[561 / 大隅交通ネットワーク(株) / 路線バス]