概要 / Summary
[かごしま水族館~鹿児島駅前~新屋敷~脇田~谷山~坂之上~動物園 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[山形屋バスセンター~坂之上~国際大学~慈眼寺団地 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[山形屋バスセンター~谷山駅前~慈眼寺公園~慈眼寺団地 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[指宿・山川桟橋線 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[大坂・加世田線 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[谷山さんぽバス / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[平川・知覧線 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[枕崎~川辺~山形屋バスセンター / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[14番線谷山線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[33番線慈眼寺・与次郎線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[「草野下」始発便 / 鹿児島市 / コミュニティバス]
[あいばす(谷山地域) / 鹿児島市 / コミュニティバス]
[草野ルート / 鹿児島市 / コミュニティバス]
[野頭ルート / 鹿児島市 / コミュニティバス]
[425-1 / 南九州市 / コミュニティバス]
[425-2・425-4・425-6 / 南九州市 / コミュニティバス]