概要 / Summary
[鴨池港~寺之下~山田~星ヶ峯 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[皇徳寺~春山 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[紫原・桜ヶ丘団地線(ミッドナイトバス) / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鹿児島駅前・高速船ターミナル~中央駅~紫原~桜ヶ丘東口~(大学病院)~桜ヶ丘五丁目 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鹿児島駅前~山田~星ヶ峯 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鹿児島駅前~中央駅~広木~(大学病院)~桜ヶ丘東口 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鹿児島駅前~中央駅~広木~桜ヶ丘~(大学病院)~魚見ヶ原 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鹿児島駅前~中央駅~山田~中山~谷山電停~イオン鹿児島SC / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鹿児島駅前~中央駅~天神ヶ瀬戸~紫原中央~日之出町~オプシア / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[谷山電停(循環線) / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[北埠頭・鹿児島駅前~山田~皇徳寺郵便局前 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[北埠頭~中央駅~大牧~田上団地~森山団地~西紫原中前~西紫原中南門前 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[魚見ヶ原・桜ヶ丘~武岡台高校(スクールバス) / 南国交通(株) / 路線バス]
[23番線紫原・武町線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[3番線玉里・西紫原線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[41番線紫原・武岡台高校線 / 鹿児島市 / 路線バス]