概要 / Summary
[かごしま水族館~鹿児島駅前~新屋敷~脇田~谷山~坂之上~動物園 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鴨池港~南小前~脇田~大学病院~桜ヶ丘~山田~星ヶ峯東~星ヶ峯 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鴨池港~南小前~脇田~大学病院~桜ヶ丘団地~桜ヶ丘東口 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鴨池港~南小前~脇田~波之平~中山団地~皇徳寺ニュータウン / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鴨池港~脇田~南小前~鶴ヶ崎~イオンSC / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[山形屋バスセンター~伊作~加世田 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[山形屋バスセンター~坂之上~国際大学~慈眼寺団地 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[山形屋バスセンター~市立病院~脇田~大学病院 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[山形屋バスセンター~谷山駅前~慈眼寺公園~慈眼寺団地 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[山形屋バスセンター~谷山電停~卸本町~七ツ島一丁目 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[山形屋バスセンター~波ノ平~希望ヶ丘~中山団地~スポーツランド / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[指宿・山川桟橋線 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鹿児島駅前~鹿児島中央駅~郡元~イオン鹿児島SC~谷山臨海大橋~卸本町~慈眼寺団地 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[鹿児島駅前~新屋敷~騎射場~県庁前~脇田~谷山~坂之上~平川星和台 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[大坂・加世田線 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[谷山電停(循環線) / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[平川・知覧線 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[枕崎~川辺~山形屋バスセンター / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[14番線谷山線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[18-1番線大学院線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[33番線慈眼寺・与次郎線 / 鹿児島市 / 路線バス]