坂元入口 [バス停]エリアノート GO/ AreaNote GO
緯度 経度 / longitude latitude
| 緯度 | 経度 |
基本 | 31.6135346 | 131.0618219 |
最大 | 31.613774 | 131.062101 |
最小 | 31.613294 | 131.061541 |
エリアログ(新着順) / AreaLog(sort by new arrival)
# |
Title |
Date |
- |
ログは0件です。ログを残してください。 Log is 0. Please write the log. |
- |
概要 / Summary
[南之郷線 新田山~坂元(第二・第四火を除く毎日) / 曽於市 / コミュニティバス]
[南之郷線 新田山~坂元(毎日1) / 曽於市 / コミュニティバス]
[南之郷線 新田山~平沢津(第二・第四火) / 曽於市 / コミュニティバス]
[10今岳から枕崎方面1 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[10今岳から枕崎方面2 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[10枕崎から今岳方面 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[15今岳から枕崎方面 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[15枕崎から今岳方面 / 鹿児島交通(株) / 路線バス]
[15-2番線東紫原線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[17番線宇宿線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[16-1番線鴨池港・文化ホール線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[16-2番線鴨池港・文化ホール線(中央駅経由) / 鹿児島市 / 路線バス]
[21番線永吉線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[26-1番線明和線(共同運行) / 鹿児島市 / 路線バス]
[26-2番線明和線(原良経由) / 鹿児島市 / 路線バス]
[26-3番線明和線(小野四丁目経由) / 鹿児島市 / 路線バス]
[30番線明和・鴨池港線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[26-1番線明和線(共同運行) / 南国交通(株) / 路線バス]
[22番線葛山線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[2番線清水・常盤線 / 鹿児島市 / 路線バス]
[6-1番線吉野線(東高校下経由) / 鹿児島市 / 路線バス]
[6-2番線吉野線(せばる団地経由) / 鹿児島市 / 路線バス]
[6-3番線吉野線(葛山行き) / 鹿児島市 / 路線バス]
[31.6135346 / 131.0618219]付近のツイート
- 500m圏内
- 1km圏内
- 5km圏内
- 10km圏内