1 |
一の橋 [バス停] [伊都郡高野町 / 和歌山県] |
0 |
2024/03/04 10:25 |
2 |
小田原通り [バス停] [伊都郡高野町 / 和歌山県] |
0 |
2024/03/29 23:34 |
3 |
高野山 [バス停] [伊都郡高野町 / 和歌山県] |
0 |
2023/11/03 23:52 |
4 |
高野山営業所前 [バス停] [伊都郡高野町 / 和歌山県] |
0 |
2024/01/27 13:11 |
5 |
相の浦 [バス停] |
0 |
2023/11/03 20:04 |
6 |
中南 [バス停] |
0 |
2023/11/03 10:53 |
7 |
梁瀬口 [バス停] |
0 |
2024/02/24 09:27 |
8 |
愛宕下 [バス停] |
0 |
2023/11/13 17:21 |
9 |
新白龍橋 [バス停] |
0 |
2024/01/30 14:13 |
10 |
下神野 [バス停] |
0 |
2023/11/03 12:43 |
11 |
美里支所 [バス停] |
0 |
2024/01/22 21:06 |
12 |
大角下 [バス停] |
0 |
2024/01/09 17:39 |
13 |
大角 [バス停] |
0 |
2023/11/03 22:26 |
14 |
大角上出 [バス停] |
0 |
2023/09/19 04:55 |
15 |
天拝 [バス停] |
0 |
2023/11/03 20:14 |
16 |
鎌滝 [バス停] |
0 |
2023/10/02 14:58 |
17 |
出口橋 [バス停] |
0 |
2024/01/02 06:31 |
18 |
桂瀬 [バス停] |
0 |
2024/02/26 21:42 |
19 |
松ケ峯 [バス停] |
0 |
2023/11/03 12:43 |
20 |
美里温泉 [バス停] |
0 |
2023/11/03 12:43 |
21 |
国吉診療所 [バス停] |
0 |
2024/01/09 10:50 |
22 |
国吉田 [バス停] |
0 |
2024/02/28 02:07 |
23 |
国吉中 [バス停] |
0 |
2024/03/20 15:01 |
24 |
藤の森 [バス停] |
0 |
2023/09/01 00:46 |
25 |
砂小出 [バス停] |
0 |
2023/11/03 13:12 |
26 |
栩原 [バス停] |
0 |
2024/02/29 09:10 |
27 |
毛原中 [バス停] |
0 |
2024/03/26 11:21 |
28 |
古市下 [バス停] |
0 |
2023/11/03 04:36 |
29 |
毛原農協前 [バス停] |
0 |
2023/08/28 00:32 |
30 |
毛原宮 [バス停] |
0 |
2023/11/03 05:05 |
31 |
毛原郵便局 [バス停] |
0 |
2023/09/25 08:58 |
32 |
熊坂 [バス停] |
0 |
2024/02/29 12:41 |
33 |
笹の瀬 [バス停] |
0 |
2024/02/25 21:57 |
34 |
高城 [バス停] |
0 |
2024/02/26 21:52 |
35 |
長谷宮 [バス停] |
0 |
2024/02/29 17:54 |
36 |
野上農協前 [バス停] |
0 |
2024/02/11 11:00 |
37 |
下佐々 [バス停] |
0 |
2023/11/03 14:25 |
38 |
浅香山駅(高野線) |
0 |
2024/02/28 00:09 |
39 |
木津川駅(高野線) |
0 |
2024/03/13 18:25 |
40 |
堺東駅(高野線) |
0 |
2024/02/26 11:22 |
41 |
西天下茶屋駅(高野線) |
0 |
2024/01/20 18:50 |
42 |
津守駅(高野線) |
0 |
2024/03/28 23:56 |
43 |
白鷺駅(高野線) |
0 |
2024/02/29 23:59 |
44 |
住吉東駅(高野線) |
0 |
2024/01/29 23:41 |
45 |
北野田駅(高野線) |
0 |
2023/12/12 21:25 |
46 |
帝塚山駅(高野線) |
0 |
2024/03/29 20:16 |
47 |
金剛駅(高野線) |
0 |
2024/01/18 18:25 |
48 |
高野下駅(高野線) |
0 |
2023/10/01 19:11 |
49 |
紀伊神谷駅(高野線) |
0 |
2024/03/30 00:03 |
50 |
極楽橋駅(高野線) |
0 |
2024/03/29 05:19 |
51 |
紀伊細川駅(高野線) |
0 |
2024/01/18 18:14 |
52 |
上古沢駅(高野線) |
0 |
2024/03/26 15:11 |
53 |
三国ヶ丘駅(高野線) |
0 |
2023/11/22 01:48 |
54 |
滝谷駅(高野線) |
0 |
2024/02/26 00:28 |
55 |
千代田駅(高野線) |
0 |
2023/12/14 04:21 |
56 |
御幸辻駅(高野線) |
0 |
2024/03/29 19:16 |
57 |
紀見峠駅(高野線) |
0 |
2024/03/13 12:41 |
58 |
初芝駅(高野線) |
0 |
2024/01/29 23:44 |
59 |
我孫子前駅(高野線) |
0 |
2024/01/18 18:17 |
60 |
美加の台駅(高野線) |
0 |
2024/02/25 01:21 |
61 |
学文路駅(高野線) |
0 |
2024/03/18 19:35 |
62 |
狭山駅(高野線) |
0 |
2024/01/18 18:28 |
63 |
萩原天神駅(高野線) |
0 |
2023/08/28 11:14 |
64 |
岸里玉出駅(高野線) |
0 |
2024/01/18 18:22 |
65 |
沢ノ町駅(高野線) |
0 |
2024/02/16 22:39 |
66 |
三日市町駅(高野線) |
0 |
2024/03/29 23:42 |
67 |
九度山駅(高野線) |
0 |
2024/02/27 19:16 |
68 |
千早口駅(高野線) |
0 |
2024/02/28 00:09 |
69 |
天見駅(高野線) |
0 |
2024/02/26 00:32 |
70 |
橋本駅(高野線) |
0 |
2024/01/18 18:24 |
71 |
林間田園都市駅(高野線) |
0 |
2024/02/12 14:43 |
72 |
紀伊清水駅(高野線) |
0 |
2024/02/27 23:55 |
73 |
大阪狭山市駅(高野線) |
0 |
2024/03/29 09:10 |
74 |
百舌鳥八幡駅(高野線) |
0 |
2024/03/29 16:45 |
75 |
下古沢駅(高野線) |
0 |
2024/02/25 23:51 |
76 |
中百舌鳥駅(高野線) |
0 |
2024/03/29 01:37 |
77 |
河内長野駅(高野線) |
0 |
2023/12/18 07:02 |
78 |
芦原町駅(高野線) |
0 |
2024/03/26 11:48 |
79 |
汐見橋駅(高野線) |
0 |
2024/01/21 21:33 |