概要 / Summary
[百名線 東風平経由 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[百名線 船越経由 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[志喜屋線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[前川線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[牧港線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[玉泉洞線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[糸満線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[国体道路線 / (株)琉球バス交通 / 路線バス]
[那覇おもろまち線 / 那覇バス(株) / 路線バス]
[安岡宇栄原線 / 那覇バス(株) / 路線バス]
[国場線 / 那覇バス(株) / 路線バス]
[石嶺(開南)線 / 那覇バス(株) / 路線バス]
[糸満西原線(末吉経由) / 那覇バス(株) / 路線バス]
[糸満西原線(鳥堀経由) / 那覇バス(株) / 路線バス]
[平和台安謝線 / 那覇バス(株) / 路線バス]
[泡瀬西線 / 東陽バス(株) / 路線バス]
[那覇新開線 / 東陽バス(株) / 路線バス]
[志喜屋線 / 東陽バス(株) / 路線バス]
[百名線 / 沖縄バス(株) / 路線バス]
[つきしろの街線 / 沖縄バス(株) / 路線バス]
[大里線 / 沖縄バス(株) / 路線バス]
[大里線(真境名経由) / 沖縄バス(株) / 路線バス]
[東風平線 / 沖縄バス(株) / 路線バス]
[志多伯線 / 沖縄バス(株) / 路線バス]
[志多伯おもろまち線 / 沖縄バス(株) / 路線バス]
[白川線 / 沖縄バス(株) / 路線バス]