1 |
志喜屋 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/05 02:51 |
2 |
山里(南城市) [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/13 20:25 |
3 |
具志堅 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/02/23 14:45 |
4 |
久美山 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2023/11/03 21:40 |
5 |
知念 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/10 03:05 |
6 |
県営知念団地前 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2023/11/07 01:35 |
7 |
知念小学校前 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/01/12 22:03 |
8 |
久手堅 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/02/27 21:20 |
9 |
斎場御嶽入口 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/02/26 08:25 |
10 |
知念海洋レジャーセンター前 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2023/09/29 00:50 |
11 |
安座真サンサンビーチ入口 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/02/24 14:32 |
12 |
安座真 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/02/27 22:13 |
13 |
知名 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2023/11/12 08:34 |
14 |
板馬 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/01 08:23 |
15 |
海野 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/10 02:39 |
16 |
海野入口 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/10 02:35 |
17 |
久原 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/10 02:38 |
18 |
仲井保 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/16 16:54 |
19 |
屋比久 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/15 06:50 |
20 |
第二手登根 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/16 12:08 |
21 |
手登根 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/13 08:11 |
22 |
佐敷 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/13 11:09 |
23 |
シュガーホール入口 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/13 16:04 |
24 |
佐敷小学校前 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/14 14:54 |
25 |
兼久 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/14 14:32 |
26 |
老人福祉センター入口 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/14 17:24 |
27 |
新開 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/22 05:34 |
28 |
浜端 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/13 20:00 |
29 |
馬天 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/21 16:21 |
30 |
馬天入口 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/16 21:30 |
31 |
当添 [バス停] [島尻郡与那原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/21 17:03 |
32 |
南板良敷 [バス停] [島尻郡与那原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/18 08:37 |
33 |
板良敷 [バス停] [島尻郡与那原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/29 22:59 |
34 |
北板良敷 [バス停] [島尻郡与那原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/05 02:03 |
35 |
知念高校前 [バス停] [島尻郡与那原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/18 20:03 |
36 |
教会前 [バス停] [島尻郡与那原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/19 16:45 |
37 |
第二与那原 [バス停] [島尻郡与那原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/21 18:23 |
38 |
与那原町役場入口 [バス停] [島尻郡与那原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/21 18:24 |
39 |
与那原 [バス停] [島尻郡与那原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/24 04:38 |
40 |
大里入口 [バス停] [島尻郡与那原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/09 18:19 |
41 |
与那覇 [バス停] [島尻郡南風原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/13 17:01 |
42 |
第一与那覇 [バス停] [島尻郡南風原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/16 13:56 |
43 |
南部保健所前 [バス停] [島尻郡南風原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/03 16:42 |
44 |
宮平 [バス停] [島尻郡南風原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/15 15:44 |
45 |
当間原 [バス停] [島尻郡南風原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/20 10:13 |
46 |
兼城十字路 [バス停] [島尻郡南風原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/13 14:29 |
47 |
印刷団地前 [バス停] [島尻郡南風原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/15 12:16 |
48 |
開南 [バス停] [那覇市 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/13 17:13 |
49 |
那覇高校前 [バス停] [那覇市 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/09 13:50 |
50 |
農協会館前 [バス停] [那覇市 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/21 14:34 |
51 |
与儀小学校前 [バス停] [那覇市 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/21 14:28 |
52 |
下田 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2023/11/04 04:46 |
53 |
新原ビーチ入口 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/02/29 06:46 |
54 |
志堅原入口(出) [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/10 03:42 |
55 |
志堅原(出) [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2023/11/03 21:38 |
56 |
奥武 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/10 02:38 |
57 |
志堅原(入) [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/02/25 07:49 |
58 |
志喜屋3 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/13 16:09 |
59 |
志喜屋2 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/02/24 02:35 |
60 |
志喜屋入口 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2023/11/03 19:39 |
61 |
志喜屋1 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/02/27 23:06 |
62 |
百名入口 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/09 22:30 |
63 |
船越入口 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/27 00:15 |
64 |
玉城中学校前 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/02/26 04:09 |
65 |
屋嘉部入口 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/18 04:56 |
66 |
糸数入口 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/17 15:37 |
67 |
船越 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/24 14:55 |
68 |
愛地 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/02/26 05:50 |
69 |
目取真入口 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/01 05:08 |
70 |
目取真 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/04 18:52 |
71 |
稲嶺 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/11 01:13 |
72 |
稲嶺十字路 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/11 01:26 |
73 |
平川 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/13 20:02 |
74 |
神里(かんざと) [バス停] [島尻郡南風原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/11 01:43 |
75 |
名幸原 [バス停] [島尻郡八重瀬町 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/11 00:18 |
76 |
百名バスターミナル [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/01/15 00:36 |
77 |
カチャ原 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2023/11/12 18:16 |
78 |
玉城 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/13 17:47 |
79 |
中山 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/02/24 21:12 |
80 |
中山入口 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/22 14:59 |
81 |
富里 [バス停] [南城市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/11 05:48 |
82 |
外間 [バス停] [島尻郡八重瀬町 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/28 17:00 |
83 |
徳洲会病院入口 [バス停] [島尻郡南風原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/13 21:30 |
84 |
国場 [バス停] [那覇市 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/20 08:56 |
85 |
山川 [バス停] [島尻郡南風原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/22 01:00 |
86 |
山川(南風原町) [バス停] [島尻郡八重瀬町 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/21 18:24 |
87 |
川下原 [バス停] [島尻郡南風原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/03 02:51 |
88 |
津嘉山 [バス停] [島尻郡南風原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/04 14:15 |
89 |
翔南製糖前 [バス停] [島尻郡南風原町 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/26 20:44 |
90 |
仲井真 [バス停] [那覇市 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/15 12:07 |
91 |
樋川 [バス停] [那覇市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/30 21:29 |
92 |
真玉橋 [バス停] [那覇市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/29 21:54 |
93 |
古蔵中学校前 [バス停] [那覇市 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/20 02:23 |
94 |
古波蔵 [バス停] [那覇市 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/20 06:36 |
95 |
第一古波蔵 [バス停] [那覇市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/12 15:04 |
96 |
上泉 [バス停] [那覇市 / 沖縄県] |
0 |
2024/03/10 23:23 |
97 |
県庁南口 [バス停] [那覇市 / 沖縄県] |
0 |
2024/04/20 17:59 |